МКПС / IPSC. Практическая стрельба. Shooting in Ukraine

Международная Конфедерация Практической Стрельбы. Украинский регион. Стрельбища, тиры, оружие, экипировка, соревнования, тренировки
Текущее время: 23 окт 2018, 04:58

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Смена модератора Форума
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 июл 2014, 22:53 
Стрелок МКПС

Оружие: Смекалка
Клуб: ХАДО
Джентльмены,

Длительное время я модерировал официальный форум УО МКПС. Я надеюсь что за время моего модерирования претензий и вопросов ко мне не накопилось, я постарался сделать все что мог для того, чтобы на форуме прекратился модераторский беспредел и люди вели дискуссии в пределах правил и взаимного уважения :) Если вопросы все-таки есть - предьявляйте их в личку, с удовольствием обсудим

Сегодня я ухожу с поста модератора, дальнейшие вопросы прошу адресовать тому, кто придет после меня.

Всем удачи, собственно ни с кем не прощаюсь: в качестве обычного участника я остаюсь на форуме (хотя бываю тут достаточно редко, теперь буду пореже, потому что с меня спадет кусок работы :) ) и остаюсь на связи. Также мои админы пока (?) продолжают обслуживать технически и хостить форум, дальше - как решит руководство УО МКПС, технические вопросы можно мне продолжать задавать :)

Ответить с цитатой  

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]