Сантехника

Неоружейная тематика
  • Автор
Новичок
Новичок
Оружие: Ружье
Клуб: Стрелки

Сантехника

Непрочитанное сообщение Poltambile »

Где покупаете сантехнику ? Я планирую обновить некоторую сантехнику в доме, хотелось бы это сделать как можно экономнее и при этом по качеству не потерять. Кто подскажет такие места ?

Новичок
Новичок
Оружие: Пистолет на пульках

Re: Сантехника

Непрочитанное сообщение шварцкоп »

Poltambile писал(а):
25 ноя 2020, 19:21
Где покупаете сантехнику ? Я планирую обновить некоторую сантехнику в доме, хотелось бы это сделать как можно экономнее и при этом по качеству не потерять. Кто подскажет такие места ?
Нет какого то конкретного места, где бы я покупал сантехнику. Всегда по разному. Что конкретно тебе нужно ? Может подскажу что то.

Новичок
Новичок

шварцкоп писал(а):
26 ноя 2020, 01:11
Нет какого то конкретного места, где бы я покупал сантехнику. Всегда по разному. Что конкретно тебе нужно ? Может подскажу что то.
В первую очередь мне нужно взять несколько цинковых труб, это прям в приоритете. Так как нужно кое что поменять, без труб никуда. Не подскажешь, где их лучше всего взять ?

Новичок
Новичок
Оружие: Пистолет на пульках

Непрочитанное сообщение шварцкоп »

Poltambile писал(а):
26 ноя 2020, 05:42
В первую очередь мне нужно взять несколько цинковых труб, это прям в приоритете. Так как нужно кое что поменять, без труб никуда. Не подскажешь, где их лучше всего взять ?
Цинковые трубы, как и любые другие, в первую очередь нужно выбирать исходя из нужных тебе параметров. Тут я тебе не помощник, тебе виднее, что тебе лучше всего подойдет.
Можешь глянуть цинковые трубы в целом https://santehkomplekt.ua/truba/ocinkovannaja/ и исходя из всего ассортимента выбрать то, что на твой взгляд тебе больше подойдет, как по цене так и по параметрам.
Выбор там довольно таки большой, поэтому думаю, что особых проблем с поиском быть не должно. Что касается цены то, опять же, всё зависит от того, каких размеров и параметров трубы.

Изображение

Новичок
Новичок

шварцкоп писал(а):
26 ноя 2020, 07:06
Можешь глянуть оцинкованные трубы в целом https://santehkomplekt.ua/truba/ocinkovannaja/ и исходя из всего ассортимента выбрать то, что на твой взгляд тебе больше подойдет, как по цене так и по параметрам.
Спасибо большое, сегодня планирую сделать заказ ;) Нашел то, что мне нужно 8-)

Новичок
Новичок
Оружие: FNS 9

Непрочитанное сообщение Kopclub »

В больших магазинах и выбор больше, и цены ниже.

Новичок
Новичок
Оружие: Макаров пистолет

Непрочитанное сообщение Aurdino »

Ми тільки но закінчили робити ремонт у ванній кімнаті. Дуже важко все далось. Пощастило, що знайшли інтернет-магазин сантехніки з низькими цінами. У них величезний асортимент найрізноманітнішої сантехніки, а також плитка для ванних кімнат. Зручна доставка.

Новичок
Новичок

Непрочитанное сообщение ormul »

Вітаю! Я нещодавно закінчив ремонт. Всю сантехніку та та плитку купляв на сайті https://alfa-deluxe.com/ . Менеджери швидко підібрали потрібний мені товар, зробили 3д візуалізацію і на наступний день доставили. Я дуже задоволений таким сервісом та всім рекомендую.

Новичок
Новичок
Оружие: SAS Makarov

Непрочитанное сообщение Sohar »

А что вы в магазин https://www.santechshara.com.ua/ не заглянули? В этом магазине ассортимент широкий и на любой ценовой категории можно выбрать очень хорошие изделия. Так что заходите.

Новичок
Новичок

выбор большой

Новичок
Новичок
Оружие: D
Клуб: D
Команда: D

Непрочитанное сообщение Fulina »

Могу вам посоветовать вот такой магазин interior-lc.com.ua
где можно найти трапы (каналы) для води и другую сантехнику для ванной комнати и не только.

Новичок
Оружие: лук

Непрочитанное сообщение Aleha »

Вигідніше за все тут купити сантехніку недорого https://dorogedeshevo.com.ua/rushnykosushky Дизайн сучасних колекцій ґрунтується на поєднанні простих форм і елегантності. Кожна з представлених серій представляє єдність і цікаві можливості дизайну. Сумісність з сучасними тенденціями показує, що представлені продукти пропонують необмежені можливості дизайну ванної кімнати і можуть вписуватися в кожен простір, створюючи привабливе, єдине ціле.
Ответить