Одежда

Продажа одежды для стрельбы. Атрибутика IPSC
  • Автор
Новичок
Новичок
Оружие: Лук

Одежда

Непрочитанное сообщение gorbanlid »

Где заказываете себе женскую одежу?

Новичок
Новичок
Оружие: Лук

Re: Одежда

Непрочитанное сообщение KovalenkoUlia »

Вы можете купить женскую одежду тут, я беру у них всегда, мне нравятся варианты. Все вещи стильные и отлично сидят на фигуре. Я думаю что вы без проблем сможете себе что то найти хорошее. Я себе недавно на весну заказала ветровку.
Изображение

Новичок
Новичок
Оружие: Ружье
Клуб: Стрелки

Непрочитанное сообщение Poltambile »

А подскажите по мужской одежде. Мне нужна классная теплая зимняя куртка хорошего качества.
Где посоветуете посмотреть хороший ассортимент?
Может кто-то сталкивался недавно уже с таким выбором и может поделиться удачным опытом?

Новичок
Новичок
Оружие: Пистолет на пульках

Непрочитанное сообщение шварцкоп »

gorbanlid писал(а): 02 апр 2021, 17:33 Где заказываете себе женскую одежу?
Мы с супругой заказываем одежду только в реальных физических фирменных магазинах торговых центров. Я через интернет одежду и обувь не покупаю. Особенно, если речь идет об обуви, тогда вообще не рассматриваю вариант онлайн-покупок.

Новичок
Новичок
Оружие: Акп

Непрочитанное сообщение Kitao »

Poltambile писал(а): 12 сен 2021, 17:00 А подскажите по мужской одежде. Мне нужна классная теплая зимняя куртка хорошего качества.
Где посоветуете посмотреть хороший ассортимент?
Может кто-то сталкивался недавно уже с таким выбором и может поделиться удачным опытом?
Я, конечно, не знаю, на какую сумму вы рассчитываете, но хорошая качественная зимняя куртка стоит немалых денег. Я бы рекомендовал выбирать парку. Тогда вам не будет страшна никакая лютая зима. Конечно, желательно иметь в своем гардеробе и менее теплые куртки, но для зимы теплая куртка - вещь №1.
Я бы рекомендовал обратить внимание на мужские парки canada goose https://ostriv.ua/ru/muzhchinam/verhnya ... ada-goose/ . Себе лично купил в прошлом году такую. Мега доволен вещью. Канадский бренд шьет лучшую экстремальную одежду в мире. Производится из лучших материалов и высокотехнологичных тканей их собственной разработки. Цена не маленькая, но такая одежда стоит этих денег.
Изображение

Новичок
Новичок
Оружие: Биатлон

Непрочитанное сообщение krasovskydavyd »

С нашими зимами в Украине, особенно прошлой, сильно теплая куртка не особо нужна.

Новичок
Новичок
Оружие: Револьвер

Непрочитанное сообщение Парик »

Так любая одежда в интернете дешевле продается, так что там есть смысл взять, особенно если мы про детскую говорим - разница в цене катастрофическая. Да и купить детские ботинки для мальчика можно в интернете дешевле, по этому не удивительно, что многие перешли на интернет-покупки.

Новичок
Новичок
Оружие: пистолет
Клуб: МКПС
Команда: МКПС

Непрочитанное сообщение vitalya_bogush »

Я еще не заказывал в интернете вещи, боюсь не угадать с размером.

Новичок
Новичок
Оружие: пулемет

Непрочитанное сообщение VikaD »

Всегда беру качественную одежду, которая производится мировыми брендами. Такие вещи очень хорошо носятся, они удобные, качественно пошиты и комфортные. Еще месяц назад заказали брендовые пуховики https://master-sporta.ua/puhoviki известных производителей. Получили свои куртки очень быстро и были снова же удивлены высоким качеством пошива. Пуховики очень теплые, в которых не страшны будут никакие морозы.
Ответить