Доставка цветов

Неоружейная тематика
  • Автор
Стрелок
Стрелок
Оружие: лук

Доставка цветов

Непрочитанное сообщение Чечевица »

Здравствуйте. Я решила изучить как минимум несколько сайтов, а потом только оставить заявку на сотрудничество и заказать цветы для любимой кумы. Спустя время поиски привели меня сюда flority.com.ua и оказалось, что можно в любое удобное время оставить заявку на покупку и она будет рассмотрена менеджером. Мне кажется, что так гораздо проще поиски вести подарков в интернете. Купить цветы можно в качестве основного презента, либо – дополнения. А вы как считаете, стоит ли пользоваться услугами именно этой службы доставки? Надеюсь, на ваши ответы и от рекомендаций в любом случае не откажусь.

Новичок
Новичок
Оружие: Акп

Re: Доставка цветов

Непрочитанное сообщение Fukis »

Мужики, а кто что последний раз с цветов дарил своим девушкам/женщинам? Надо красивый букет и надежный, так что бы не пропал через пару дней. Что скажете? Гороль Львов в этом плане интересует)

Новичок
Новичок
Оружие: Пистолет на пульках

Непрочитанное сообщение шварцкоп »

Так купите какой-то дорогой букет, он точно не пропадет. При покупке цветов всегда так: чем дороже, тем лучше. Или как-то еще может быть?

Dlb
Новичок
Новичок
Оружие: Акп

Непрочитанное сообщение Dlb »

Fukis писал(а): 19 май 2021, 19:36 Мужики, а кто что последний раз с цветов дарил своим девушкам/женщинам? Надо красивый букет и надежный, так что бы не пропал через пару дней. Что скажете? Гороль Львов в этом плане интересует)
Одразу відповівім на коментар який зверху. Це звичайно добре мати багато грошей на квіти, але вибір треба робити з розумом, а не просто дати пачку грошей і вам дадуть якісь квіти.
Насправді зараз проблем з вибором квітів взагалі немає. Це десь років десять назад були такі проблеми, особливо з пошуком якихось нестандартних квітів, а зараз все доволі легко. Перше за все вам треба знайти пристойний магазин, де за якість квітів хвилюються) Тобто зберігають їх в доволі комфортних умовах. Зазвичай це має бути якийсь великий магазин, в якого є навіть спеціальнрі приміщення для цього.
Щоб букет простояв довго з великою ймовірнюсть, треба купити витривалі квіти. Це навіть троняди можуть бути, або ранункулюси, але я б вам ради купувати хризантеми, ось це дійсно квіти довгожителі. У Львові букет з хризантеми можна купити в цьому квітковому магазині https://kvitna.ua/collection/chrysanthemum-bouquets Квіти гарні і букет з них ширкарний вийде:
ИзображениеИзображение
Ответить